Платные образовательные услуги

Постановление администрации города Магнитогорска от 24.08.2015 № 11232-П "Об установлении платы за услуги, оказываемые муниципальными учреждениями города Магнитогорска, подведомственными управлению образования администрации города"

Постановление администрации города Магнитогорска от 14.02.2020 № 1792-П "О внесении изменений в Постановление администрации города от 24.08.2015 № 11232-П "Об установлении платы за услуги, оказываемые муниципальными учреждениями города Магнитогорска, подведомственными управлению образования администрации города"

Положение об оказании платных образовательных услуг в МОУ "СОШ №48" г. Магнитогорска

Приказ об организации оказания платных образовательных услуг в 2020-2021 учебном году

Приказ о назначении организаторов работы по платным образовательным услугам

Расписание занятий по оказанию платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:

Прикладные курсы по изучению отдельных тем учебных предметов (география 9 кл.)

Прикладные курсы по изучению отдельных тем учебных предметов (химия 9 кл.)

Прикладные курсы по изучению отдельных тем учебных предметов (русский язык 8 кл.)

Прикладные курсы по изучению отдельных тем учебных предметов (русский язык 9 кл.)

Спецкурс по избранным вопросам предметов гуманитарной, естественно-научной направленности (биология 9 кл.)

Спецкурс по избранным вопросам предметов гуманитарной, естественно-научной направленности (информатика 10-11 кл.)

Спецкурс по избранным вопросам предметов гуманитарной, естественно-научной направленности (математика 10-11 кл.)

Спецкурс по избранным вопросам предметов гуманитарной, естественно-научной направленности (обществознание 9 кл.)

Спецкурс по избранным вопросам предметов гуманитарной, естественно-научной направленности (русский язык 7 кл.)

Спецкурс по избранным вопросам предметов гуманитарной, естественно-научной направленности (русский язык 8 кл.)

Спецкурс по избранным вопросам предметов гуманитарной, естественно-научной направленности (русский язык 9-11 кл., Аверина И.В.)

Спецкурс по избранным вопросам предметов гуманитарной, естественно-научной направленности (русский язык 9-11 кл., Ануфриева М.Л.)

Школа будущего первоклассника (Мусинова Н.В.)

Школа будущего первоклассника (Смирнова Л.П.)

Школа будущего первоклассника (Толобова Ю.В.)

Услуга Количество обучающихся
# Документ Подпись Ссылка
1 Документ о порядке оказания платных образовательных услуг 162,61 Кбайт / pdf скачать
2 Образец договора об оказании платных образовательных услуг 30,47 Кбайт / docx скачать