Дорожная безопасность

Воспитательный отдел активно проводит мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Лекции, акции и конкурсы на эту тему давно вошли в список традиционных мероприятий нашей школы.

Целью работы является формирование умений использовать знания правил дорожного движения на практике, в конкретных дорожных ситуациях, создание условий для формирования у учащихся устойчивых установок безопасного поведения на улицах и дорогах.1.jpg

Правила безопасного движения на железнодорожном транспорте

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения (основное)

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения (отделение)

images.png 2_Plakat_a1_kreslo-remni_Kul_tura.jpg

Выставка рисунков, обучающихся школы, организованная   учениками  4б класса "Дорога и дети" Наши Юидовцы

s11537860.jpg

2_s0_posters_A1_Kresla_bleeds_5mm-2.jpg

Наши Юидовцы

s85570750.jpg

Пассажир и пешеход

Все, кто транспорт свой ведёт

Все участники движенья,

Без малейшего сомненья.

Пассажирам всем известно:

Ремень - надежнейшего средство.

А для маленьких ребят

Специальное есть кресло

И надежно, и удобно

Между прочим очень модно!

Родительский патруль

C 1 по 21 сентября проводится акция "Родительский патруль" в рамках мероприятия "Безопасный путь в школу". В акции принимают участие родители первоклассников. Вторая неделя сентября - дежурят родители учащихся 1 А класса. Дежурный патруль следит за тем, чтобы ребята переходили дорогу в положенном месте, только по пешеходному переходу. Родители помогают в адаптации первоклассников, а также контролируют соблюдение правил дорожного движения всеми школьниками и родителями.